Та самая
зажигательная ведущая

Ольга Кузнецова
провожу свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративные вечера, новогодние корпоративы и утренники, детские дни рождения. Современная программа. Останитесь довольны.
+7 904 959 52 27
Ведущая Ольга Кузнецова

Обо мне

Приветствую жителей города Коврова, Владимира и области, а также других городов - всех, кто ищет ведущего или тамаду на свадьбу, юбилей или любой другой праздник для взрослых и детей. Именно я - та самая зажигательная ведущая, которую Вы ждете.

Я знаю, как правильно сделать Ваш праздник ярким, позитивным, удивительным. Вместе с Вами и с Вашими гостями мы заранее обговорим всю праздничную программу. Ваши пожелания будут учтены. Для Вас самая современная программа, никаких пошлостей, банальностей и пафоса.

Участник проекта "Просто бомба-3"

Креативный творческий проект автора популярных развлекательных программ Елены Воскресенской-Иванищевой, г.Москва

Мастер-класс - один из основных способов быстрого освоения нового материала и повышения профессионального мастерства.

Здесь я учусь новому, лучшему, чтобы моя программа была свежей, интересной, яркой, фееричной и зажигательной. Хочется, чтобы Вы видели, что я не стою на месте, развиваюсь и учусь у лучших спикеров. Ведь когда человек развивается и трудится над собой и умеет преподнести программу так красиво чтобы Ваш праздник остался ярким, бомбическим и запоминающимся. Узнавая что-то новое становишься интереснее и популярнее вдвойне.

еще фото

Как я работаю

Dj

Моя программа рассчитана на 5 часов*. Продолжительность может меняться в зависимости от пожеланий клиента. При личной встрече обговариваются все нюансы программы, учитываются все Ваши пожелания.

Мы заключаем договор на проведение торжества. Вы оставляете задаток**, для того, чтобы забронировать дату мероприятия.

  • * работаю только с ди-джеем
  • ** в случае расторжения договора по инициативе клиента задаток не возвращается

Дополнительно

Живой вокал

Живой вокал

Замечательный бонус к дискотеке от Dj. Современная поп-музыка и кавер-версии известных хитов. Море позитива, любимые песни для молодоженов, именинника и гостей.*

  • * Оплачивается отдельно
Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей

Необыкновенное шоу гигантских радужных мыльных пузырей. Шлейфы, дождь из пузырей, пузыри с дымом и огнем, фигуры из пузырей, человек в пузыре, а также огненное шоу. Холодные фонтаны для помещений и для улицы. Серебряное и бумажное шоу.*

  • * Оплачивается отдельно
Шоу гигантских медведей

Шоу гигантских медведей

Белый мишка Пломбир и панда Молли. Поздравление от наших мишек - это всегда впечатляюще! Удивите своих любимых!*

  • * Оплачивается отдельно

Promo

  • Работаю в Коврове, а также приеду во Владимир, Иваново, Суздаль, Муром, Москву и другие города
  • Организую праздничные мероприятия и концертные программы, подберу артистов и шоу
  • Поставлю и отрепетирую с Вами танец молодых, а также танцы на выпускной вечер и другие

Свяжитесь со мной пока Ваша дата еще свободна

Свадьбы

Свадьба - самое важное событие в жизни молодоженов. Проводя свадьбу, я создаю душевную атмосферу, праздничное настроение, заряжая зал своей энергетикой.

Моя свадебная программа всегда насыщена своими музыкальными конкурсами, клевыми фишками, зажигательными флешмобами, без древности, пошлостей и пафоса.

еще фото

День рождения, юбилей

Бывает раз в году. И так важно подарить имениннику (имениннице) незабываемый вечер, который запомнится надолго. Удивлять, восхищать своим внезапным появлением, воплощаясь в разные костюмы, взорвать танцпол вместе с гостями, чтобы именинник (именинница) остался в центре внимания.

еще фото

Детские мероприятия

Дети – маленькие непоседы, с ними всегда очень весело работать. На празднике важно создать сказочное, детское настроение, вместе с детьми почувствовать себя ребенком и окунуться в детство.

еще фото

Новогодние корпоративы и утренники

Под Новый год только свежие идеи и конкурсы с участием Деда Мороза, Снегурочки и конечно DJ. Мы создадим атмосферу настоящего праздника.

еще фото

Видео

Ведущая Ольга Кузнецова

Свяжитесь со мной пока Ваша дата еще свободна

Кино

Отзывы

Оля спасибо большое, за те эмоции, которые мы испытывали на протяжении всего праздника! Юбилей удался!!! Именинник был в восторге!!! Гости конечно же тоже!!! Спасибо за тёплую обстановку и море позитива! Желаю успехов и удовольствия от своей работы!

Хочу вам выразить свою благодарность за наш потрясающий день ,все было на высоте 🤗👍вы мастер своего дела, было очень весело, душевно, энергично, вы настоящая зажигалочка, всех зажги своей потрясающей энергией ❤ Спасибо вам огромное!

Нам с вами очень повезло, это просто космос. Вы у нас в сердечке ❤ и Наша семейная ведущая

Оля, спасибо тебе большое. С тобой было очень легко, все прошло прекрасно. Не пожалели что выбрали именно тебя. Мы желаем тебе еще больше процветать и успехов во всем! Ты молодец!

Спасибо тебе большое, вечер был обалденным, все отлично, мы от тебя в восторге. Дети повеселились от души, им так все понравилось! Всем тебя будем рекомендовать

Всего тебе хорошего, процветания, реализации во всех проектах, а главное здоровья тебе и твоей семье.

Олечка! Огромное тебе спасибо за проведённый Юбилей! Ты супер- позитивная, активная и весёлая ведущая! Было много сюрпризов и неожиданных приятностей! Всё прошло на одном дыхании! Все остались довольны! Ты, действительно, та самая зажигательная ведущая, которая и споёт с гостями, и спляшет, сможет собрать и организовать не знакомых между собой гостей, всё было очень и очень здорово! СПАСИБО!!!

Ольга, спасибо вам огромное за то что сделали наш выпускной насыщенным, интересным и незабываемым. И дети и родители в восторге, очень понравилось, вечер пролетел как один миг.

Дорогая Оленька! Спасибо Вам огромное за замечательный вечер! Он был настолько веселый, яркий! Вы - мастер своей работы! Еще хотим сказать спасибо ди-джею Владимиру, который развлекал наших гостей веселой музыкой! В паре вы идеальный дуэт для праздника! Оленька, еще раз огромное спасибо, дай Бог процветания в работе, успехов.

Выражаем благодарность замечательной ведущей Ольге Кузнецовой за незабываемый юбилейный вечер, проведенный на высшем уровне. Все остались довольны, до сих пор делимся эмоциями! Вечер останется в сердцах наших друзей и родных! Передаем эстафету-рекомендацию! Спасибо Оля!!!

Обо мне говорят

Оставьте свои контакты и я перезвоню Вам в самое ближайшее время